2015 Mazda CX-5

26.09.2014

iРецензенты соглашаются, что 2015 Mazda CX-5 является прекрасной моделью, от которого получаешь истинное удовольствие от вождения, имея хорошую экономию топлива и много пространства для пассажиров. Является ли Mazda CX-5 внедорожником для вас? Давайте поближе. Mazda CX-5 является 5-местным компактным внедорожником, который приобрел несколько изменений для 2015 модельного года.

Основные характеристики

Передние ведущие колеса, делают его стандартным и полноприводным автомобилем. 2015 CX-5 имеет расход топлива до 9,5 литров на 100 км в городе и 6,7 литра на 100 км по шоссе, и это очень хороший показатель для этого класса машин. Она поставляется по цене в трех планках, начиная от $ 21500. Рецензенты соглашаются, что база CX-5 имеет ограниченную деятельность, особенно для передачи и слияния на шоссе. Большинство предпочитает более мощный двигатель, находящийся в более высоких параметрах, говоря, что он предлагает конкурентную мощность для этого класса. Водители-испытатели хвалят CX-5 за его маневренность, чувствительное рулевое управление и тормозную систему, которая предлагает лучшее чувство педали, чем большинство конкурентов. Критики считают, что CX-5 имеет чистый дизайн кабины и построен в основном с использованием высококачественных материалов. Кроме того, CX-5 получает похвалу за комфортабельные и поддерживающие передние сиденья. Стереосистема с четырьмя звуковыми колонками и дополнительным входом является стандартным, доступная современная система навигации, мониторинг мертвой точки и камера заднего вида. Навигационная CX-5 система имеет небольшой экран и запутанное меню, хотя другие считают, что ее климат и аудио контроль просты в использовании. Mazda CX-5 2015 является серьезным конкурентом GMC Terrain и Honda CR-V.

Доступные функции

Высокая интенсивность (HID), биксеноновые фары с автоматическим выравниванием освещения спереди. Система Adaptive (AFS), галогенные противотуманные фары, ощущающие дождь стеклоочистители. Подогрев зеркал, двухзонный автоматический климат- контроль, Bluetooth громкой телефонной связи и аудио возможность. Mazda имеет расширенный Keyless Entry, авто затемнение зеркал заднего вида с Homelink . 6 положений или 8 способов сиденья водителя с электроприводом. Подогрев передних сидений, кожаная отделка рулевого колеса и ручки КПП. Mazda навигационная система Pandora, совместимая Bose Centerpoint Surround Sound аудиосистема с AudioPilot и 9-ю динамиками.

Если вам потребовался опытный таможенный брокер, то заходите на сайт arivist.ru. Тут вы сможете узнать всю необходимую информацию.