2015 Mazda 6

25.09.2014

iКогда он дебютировал в прошлом году, Mazda6 быстро попался на глаза. Его чувственный стиль, красивый интерьер, маневренность и впечатляющий расход топлива в совокупности делает седан среднего класса мгновенным фаворитом среди конкурентов.

2015 Mazda6 продолжает сходить с конвейера, имея небольшие изменения, что является хорошим делом. Движимый технологиями двигатель Skyactiv, Mazda6 способен выжать впечатляющую мощность от простого 2,5-литрового мотора и вернуться к экономии топлива цифрам, которые ставят некоторые малолитражные автомобили в позор.

Mazda, даже предлагает механическую коробку передач на двух из трех планках модели Mazda6. К сожалению, в прошлом году обещанные дизели Skyactiv были отменены, и вышли только с 2,5-литровым бензиновым двигателем модели, предложенные в 2015 году.

Вождение автомобиля Mazda 6

Чувствуется 184-сильный 2,5-литровый двигатель Mazda6 и будет более соответствовать большинству ожиданий. Способность Мазды спроектировать двигатель, кузов и подвески, в то же время создать автомобиль, который легче и прочнее, чем у конкурентов, и тот, который предлагает точное управление, отличное торможение и по-настоящему приятный опыт вождения.

Полностью электрический усилитель руля с отличной и относительно быстрой обратной связью — 15,5: 1.

SKYACTIV-G двигатель

2,5-литровый Skyactiv 4-цилиндровый, имеет безумно высокую 13: 1 степень сжатия, что помогает ему создать максимальную мощность и экономию топлива, без необходимости турбонаддува.

Интерьер автомобиля

Внутренняя часть Mazda6 является одним из самых высококлассных в сегменте. Водителю представлены плотно скопленные высокие четкие приборы, датчики и регуляторы. Другой меньшего диаметра руль в Mazda6, чувствует себя прекрасно на ощупь.

6 или 8-способом регулируемые водительское сиденье являются стандартными для всех, кроме самого низкого уровня отделки салона, которая оснащена 6-способом вручную регулируемое сиденье водителя. Заднее сиденье является одним из самых щедрых в сегменте среднего класса.

Внешний вид

Красивое лицо модели Mazda6 и сладострастные кривые, сразу захватывают внимание покупателей среднего автомобиля, которые слишком часто предлагаются безопасные, консервативные проекты. Среди важных элементов: длинный капот, заднее стекло и мускулистые крылья над задними колесами.

Решиться купить себе собственный катер или яхту может не каждый. Вот тут находится компания, которая занимается продажей и производством яхт, катеров и лодок уже долгое время.